首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 通亭街青银高速潍坊收费站
通亭街青银高速潍坊收费站
途经路线[3条]
165路
4路
5路
潍坊165路公交车路线
公交一公司-潍坊高铁北站
共35站
公交一公司
玄武街安顺路路口东
玄武街利昌路路口东
玄武街长松路路口东
玄武街奥体北路路口东
玄武街清平路路口西
玄武街清平路路口东
玄武街友爱路路口东
玄武街怡园路路口东
玄武街永安路路口东
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
玄武街潍州路路口东
玄武街鸢飞路路口东
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
玄武街新华路路口东
通亭街北海路路口东
通亭街青银高速潍坊收费站
霞飞路通亭街路口北
霞飞路泰祥街路口南
西寺庄
霞飞路益新街路口南
霞飞路益新街路口北
霞飞路民主街路口北
霞飞路清源街路口南
霞飞路清源街路口北
霞飞路禹王街路口南
禹王街蓝天路路口东
禹王街银枫北路路口
禹王街渤海路路口东
禹王街志远北路路口东
禹王街古韵路路口西
潍坊高铁北站
潍坊4路公交车路线
杨家埠民俗大观园-人民医院东门
共37站
杨家埠民俗大观园
杨家埠[潍县路]
潍县路通亭街路口北
益新街潍县路路口西
益新街永安巷路口西
益新街丰华路路口东
寒亭实验小学
益新街幸福路路口西
北平旺村
潍坊博海学校
益新街渤海路路口东
益新街银枫北路路口东
龙润世家小区
东寺庄
霞飞路益新街路口南
西寺庄
霞飞路泰祥街路口南
霞飞路通亭街路口北
通亭街霞飞路路口西
通亭街青银高速潍坊收费站
北海路通亭街路口南
北海路玉清街路口南
北海路卧龙街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
北宫街北海路路口西
北宫街新华路路口东
新华路新元巷路口北
新华路福寿街路口北
奎文区市场监督管理局
新华路东风街路口北
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
虞河路院校街路口北
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
潍坊5路公交车路线
公交寒亭枢纽站[寒浞路]-火车站[向阳路]
共33站
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
民主街寒浞路路口西
寒亭一村
民主街潍县路路口西
民主街丰华路路口东
民主街幸福路路口东
民主街幸福路路口西
化纤厂宿舍
民主街渤海路路口东
渤海路帝都街路口南
渤海路通亭街路口北
通亭街银枫北路路口西
通亭街金马北路路口东
通亭街霞飞路路口西
通亭街青银高速潍坊收费站
北海路通亭街路口南
玉清街北海路路口西
通亭街新华路路口东
通亭街新华路路口西
新华医院
文化路通亭街路口南
北宫街文化路路口西
北宫街虞河路路口西
潍坊第十中学
鸢飞路福寿街路口南
潍坊中学
市公交集团
市中医院
东苑公园
风筝广场
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[向阳路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7