首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 福源街利民路路口西
福源街利民路路口西
途经路线[4条]
109路社区公交专线
13路
167路
93路
潍坊109路社区公交专线公交车路线
庙子村-泰华城
共33站
庙子村
油房村
山后傅家村
福源街浮烟山路路口东
山东科技职业学院
嵇家村
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
孙家村[利民路]
利民路宝通街路口南
利民路宝通街路口北
姜家村
利民路富民西街路口北
河湾村[利民路]
陈家村
大项家
利民路潍昌路路口南
潍昌路长松路路口西
长松路胜利街路口北
东风街长松路路口东
东风街三里庄路路口东
清平路东风街路口南
胜利街清平路路口东
于家社区
胜利街安顺路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街永安路路口东
胜利街月河路路口西
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
泰华城
潍坊13路公交车路线
潍坊医学院南门-潍医附属医院
共25站
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
潍蒋路福源街路口北
孙家村[潍蒋路]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
风筝广场
东苑公园
胜利街鸢飞路路口西
虞河路胜利街路口北
虞河路院校街路口北
奎文防疫站
东庄村
潍医附属医院
潍坊167路公交车路线
鲁台会展中心-浮烟山中泰城
共30站
鲁台会展中心
清平路玉清街路口南
清平路卧龙街路口南
清平路北宫街路口北
清平路福寿街路口北
清平路东风街路口北
清平路东风街路口南
胜利街清平路路口西
胜利街三里庄路路口东
胜利街长松路路口东
潍昌路长松路路口西
利民路潍昌路路口南
大项家
陈家村
河湾村[利民路]
利民路富民西街路口北
姜家村
利民路宝通街路口北
利民路宝通街路口南
孙家村[利民路]
福源街利民路路口西
大学城汇金街
潍坊医学院南门
浮烟山路福源街路口南
浮烟山路行政街路口南
槐行村
浮烟山路潍蒋路路口北
西安村
浮烟山森林公园[内]
浮烟山中泰城
潍坊93路公交车路线
潍坊医学院南门-阳光融和医院[安康路]
共26站
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
潍蒋路福源街路口北
孙家村[潍蒋路]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
宝通街青年路路口东
宝通街机场路路口东
宝通街四平路路口东
宝通街潍州路路口东
宝通街鸢飞路路口东
宝通街清溪街路口东
植物园南门
宝通街北海路路口东
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中西门
阳光融和医院[安康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7