首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 潍州路健康街路口北
潍州路健康街路口北
途经路线[5条]
100路
152路夜经济专线
2路
50路
60路
潍坊2路公交车路线
公交坊子区综合场站-火车站[向阳路]
共34站
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
长宁街北海路路口西
南溪公园
长宁街行政街路口东
十三公里[潍州路]
潍州路恒安街路口南
后宁村
国家储备粮库
徐家大路村
鲁能足球学校
潍州路潍水东街路口南
潍州路蓝翔街路口南
廿里堡村
广潍集团
潍州路凤凰街路口北
金宝乐园
金泉寺
金宝生态花园
潍州路金宝街路口北
潍州路宝通街路口北
北王村
潍州路健康街路口南
潍州路健康街路口北
潍州路幸福街路口南
潍州路民生街路口南
潍州路行政街路口南
东苑公园
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
火车站[向阳路]
潍坊2路公交车路线
火车站[向阳路]-公交坊子区综合场站
共33站
火车站[向阳路]
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
风筝广场
东苑公园
潍州路行政街路口南
潍州路民生街路口南
潍州路幸福街路口南
潍州路健康街路口北
潍州路健康街路口南
北王村
潍州路宝通街路口南
金宝生态花园
金泉寺
金宝乐园
潍州路凤凰街路口北
广潍集团
廿里堡村
潍州路蓝翔街路口南
潍州路潍水东街路口南
鲁能足球学校
徐家大路村
国家储备粮库
后宁村
潍州路恒安街路口南
十三公里[长宁街]
长宁街行政街路口东
南溪公园
长宁街北海路路口西
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7