首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 润华联邦
润华联邦
途经路线[1条]
Z17路
潍坊Z17路公交车路线
滨海区央子汽车站-报庄子村
共14站
滨海区央子汽车站
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
固堤场
弘润温泉小镇(达美水岸)
弘润温泉水世界
京宝再生资源
润华联邦
新和成药业
英豪商贸城
鸿丰装备(二期)
宏天重工
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
河北岭子
报庄子村
潍坊Z17路公交车路线
报庄子村-滨海区央子汽车站
共14站
报庄子村
河北岭子
北海路香江西一街路口北(职工家园[北海路站])
宏天重工
鸿丰装备(二期)
英豪商贸城
新和成药业
润华联邦
京宝再生资源
弘润温泉水世界
弘润温泉小镇(达美水岸)
固堤场
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7