首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 永春路桃园街路口南
永春路桃园街路口南
途经路线[2条]
112路夜间公交专线
12路
潍坊112路夜间公交专线公交车路线
阳光融和医院[安康路]-东风街新华路路口东
共24站
阳光融和医院[安康路]
市疾病防控中心北门
潍坊高新区实验学校
永春路樱前街路口北
永春路梨园街路口北
永春路桃园街路口北
永春路健康街路口南
崇德街永春路路口西
崇德街永惠路路口西
崇德街惠贤路路口西
崇德街金光路路口东
志远路崇德街路口北
东风街志远路路口西
东风街渤海路路口东
东风街渤海路路口西
潍坊学院南门
东风街金马路路口西
东风街富华路路口东
潍坊市政务服务中心
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华甲巷路口西
新华路东风街路口南
东风街新华路路口东
潍坊112路夜间公交专线公交车路线
东风街新华路路口东-阳光融和医院[安康路]
共20站
东风街新华路路口东
信息技术学院
富华游乐园
阳光大厦[东风街]
东风街富华路路口东
东风街金马路路口西
潍坊学院南门
东风街渤海路路口西
东风街渤海路路口东
志远路东风街路口南
志远路崇德街路口北
崇德街金光路路口东
崇德街惠贤路路口西
崇德街永惠路路口西
崇德街永春路路口西
永春路健康街路口南
永春路桃园街路口南
歌尔光电园一期西门
潍坊高新区实验学校
阳光融和医院[安康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7