首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 健康街渤海路路口东
健康街渤海路路口东
途经路线[3条]
12路
33路
6路
潍坊12路公交车路线
九龙涧森林公园东门-火车站南广场
共53站
九龙涧森林公园东门
九龙街道办事处驻地
眉南路穆响路路口北
九龙交通管理所
博纳庄园
泊庄
朱家营
杨庄小学
杨庄东
杨庄
常令公山
新电厂
于家官庄
车留庄
张家官庄村[穆响路]
钢城派出所
高铁官庄
高新二路穆响路路口北
银通社区
银通街高新二路路口西
银通街高新一路路口西
银通街潍安路路口东
杨家庄子
宝通街潍安路路口西
永春路宝通街路口北
永春路盛春巷路口北
永春路樱前街路口北
永春路梨园街路口北
永春路桃园街路口北
永春路健康街路口南
健康街永春路路口西
健康街惠贤路路口东
健康街金光路路口东
健康街志远路路口西
健康街渤海路路口东
健康街金马路路口东
健康街金马路路口西
山东牧院南门
人民广场南门
健康街北海路路口西
梨园村
潍坊市公安局奎文分局[健康街]
南下河市场
市政公用事业服务中心
健康街虞河路路口西
健康街鸢飞路路口西
健康街潍州路路口东
健康街四平路路口东
汽车总站
青年路茶都街路口北
青年路铁路桥北
仓南街青年路路口西
火车站南广场
潍坊12路公交车路线
火车站南广场-九龙涧森林公园东门
共53站
火车站南广场
青年路铁路桥北
人民公园南门
汽车总站
健康街四平路路口东
健康街潍州路路口东
健康街鸢飞路路口西
健康街虞河路路口西
市政公用事业服务中心
南下河市场
潍坊市公安局奎文分局[健康街]
梨园村
健康街北海路路口西
人民广场南门
山东牧院南门
健康街金马路路口西
健康街金马路路口东
健康街渤海路路口东
健康街志远路路口西
健康街金光路路口东
健康街惠贤路路口东
健康街永春路路口西
永春路健康街路口南
永春路桃园街路口南
歌尔光电园一期西门
永春路樱前街路口南
永春路盛春巷路口北
永春路宝通街路口北
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
银通街潍安路路口东
银通街高新一路路口东
银通街高新二路路口西
高新二路银通街路口南
银通社区
高铁官庄
钢城派出所
张家官庄村[穆响路]
车留庄
于家官庄
新电厂
常令公山
杨庄
杨庄东
杨庄小学
朱家营
泊庄
博纳庄园
九龙交通管理所
眉南路穆响路路口北
九龙街道办事处驻地
九龙涧森林公园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7