首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交线路一览
> 101路公交
吐鲁番101路公交车路线
运行时间:8:30-21:00
首站末站:人民银行-交河路口
参考票价:
票价:1.0元
公交公司:吐鲁番市高昌区公共出租汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8:30-21:00
吐鲁番101路公交车路线
人民银行-交河路口
共19站
人民银行
实验中学
平安小区
广汇小区
天马超市
区政府
第一中学
中国银行
第二中学[高昌区]
维吾尔医院
马家巷
新城东门
新城社区
民和驾校
新城邮政所
新城西门
新捷城驾校
高潮队
交河路口
吐鲁番101路公交车路线
交河路口-人民银行
共19站
交河路口
高潮队
新捷城驾校
新城西门
新城邮政所
民和驾校
新城社区
新城东门
马家巷
维吾尔医院
第二中学[高昌区]
中国银行
第一中学
区政府
天马超市
广汇小区
平安小区
实验中学
人民银行
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7