首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
>
铜陵公交站点一览
> 陵江大道
陵江大道
途经路线[3条]
13路
14路
18路
铜陵13路公交车路线
金隆铜业-狮子山
共26站
金隆铜业
金山路小学
一冶
扫把沟派出所
铜材厂
丝绸厂
首创水务
第一加油站
杨家山
有色地质队
螺蛳山广场
绿云山庄
东郊
狮矿住宅区
第二人民医院
乌木山
站前广场(铜陵站)
陵江大道
铜都流体
小农场
青霞路
鼎盛民航中专
恒盛轨道公司
万成机械
海亮(安徽)铜业
狮子山
铜陵13路公交车路线
狮子山-金隆铜业
共26站
狮子山
海亮(安徽)铜业
万成机械
恒盛轨道公司
鼎盛民航中专
青霞路
小农场
铜都流体
陵江大道
站前广场(铜陵站)
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
东郊
绿云山庄
螺蛳山广场
有色地质队
杨家山
第一加油站
首创水务
丝绸厂
铜材厂
扫把沟派出所
一冶
金山路小学
金隆铜业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7