首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
>
铜陵公交站点一览
> 第四中学
第四中学
途经路线[4条]
20路
28路
28路公交快运专线
4路
铜陵28路公交车路线
南湖路-铜陵北站
共47站
南湖路
文化广场
江南文化园
安徽民俗村
县建设东路
北斗星城
万达影城
大洋百货
第四中学
北京中路
公安医院
国际华城
豪邦康城
嘉华国际广场
上峰上城
立新
东市分院
铜都流体
马城汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺安公交换乘中心
县交警大队
宁和苑
北京同仁堂
永悦集团
金桥开发区
白杨坡
金桥村部
安徽特力
智通职校
清泉画苑(日飞轴承)
远程铜艺厂
华洋公司
站前路口
东兴生态园
铜陵北站
铜陵28路公交车路线
铜陵北站-南湖路
共47站
铜陵北站
东兴生态园
站前路口
华洋公司
远程铜艺厂
清泉画苑(日飞轴承)
智通职校
安徽特力
金桥村部
白杨坡
金桥开发区
永悦集团
北京同仁堂
宁和苑
县交警大队
顺安公交换乘中心
枫林晚(顺凤路口)
顺安镇政府
顺安镇
二一六中学
顺安桥
禾田中药
顺安加油站
陶山村
安东铸钢
葛仙洞
葛仙陵园
国际汽车城
马城汽贸(罗凤庵)
铜都流体
东市分院
立新
上峰上城
嘉华国际广场
豪邦康城
公安医院
石城医院
北京中路
第四中学
大洋百货
万达影城
北斗星城
县建设东路
安徽民俗村
江南文化园
文化广场
南湖路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7