首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 市第四医院
市第四医院
途经路线[7条]
303路
32路
37路
38路
52路
58路
9路
天水37路公交车路线
铁西苑西-净土寺
共57站
铁西苑西
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
桥南服装城
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
文家河
闫家村
大水村
陈山村
解放沟
仙人崖
后川村
康家崖
变电站
净土寺
天水37路公交车路线
净土寺-铁西苑西
共54站
净土寺
变电站
康家崖
后川村
仙人崖
解放沟
陈山村
大水村
闫家村
文家河
汉唐陶艺
麦积客运站
峡门
郭家坪
麦积林场
元店
高家村
光彩小学
甘泉南
甘泉桥头
甘泉
天研所附属医院
甘江
屈家坪南
屈家坪北
白石
林学院
林学院北
崖湾
启升中学
勘察院
大柳树村
张家庄
拥军桥
宁家崖
什字坪
马跑泉中学
团庄村
马跑泉市场
五公司机运队
麦积公安分局
市二中
桥南服装城
埠南路南
桥南建材市场
麦积消防中队
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
兴达巷
道北什字
市第四医院
麦积区政府
铁西苑
铁西苑西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7