首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 天水商贸城
天水商贸城
途经路线[2条]
17路
84路
天水17路公交车路线
407医院南-星火公司
共64站
407医院南
407医院
华天宾馆
聚宝盆兰庭
玉泉观
绿色市场(森美购物广场)
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
万义骨科
市交通局
迎宾桥北
春风佳苑(浙商银行)
政务中心
枣园庄
陇上尊裕
闫家河湾村
碧桂园
恒顺锦润悦府
北五台佛光寺
孙家坪
天水商贸城
天水商贸城东
罗家沟大桥
水眼村
峡口
峡口东
市一中麦积校区(上河雅颂)
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
龙园
马跑泉公园
马跑泉市场
啤酒厂
造纸厂
慕滩
大沟西
大沟东
合作银行
上河郡
华洋电子
卷烟厂新区
科技孵化中心
长城电工
星火机床
标准厂房
华圆科技
社棠道口
绵诸站
社棠镇政府
金驼家园
社棠甘绒厂
市第五医院
刘家庄
星火家园
星火医院
星火公司
天水84路公交车路线
星光世纪城-天水商贸城
共31站
星光世纪城
暖和湾
503处(鸿泰家园)
公路段(东煜广场西)
瀛池果蔬市场
秦州公交西站
景园水岸都市
城区交警大队
双桥大桥北
华天宾馆
伏羲庙
西关里
陕西会馆
龙城广场北(国美电器)
绿色市场(森美购物广场)
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
春风佳苑(浙商银行)
政务中心
枣园庄
陇上尊裕
闫家河湾村
碧桂园
恒顺锦润悦府
北五台佛光寺
孙家坪
天水商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7