首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 向阳小区
向阳小区
途经路线[3条]
19路
26路
83路
天水19路公交车路线
秦州公交站-南河川
共16站
秦州公交站
龙城广场北(国美电器)
绿色市场(森美购物广场)
市一中
向阳小区
皇城路路口
皇城村
三义窑
周家山
窑庄
王家山
北山公墓
西湖湾村
缑家村
刘家庄(众泰驾校)
南河川
天水26路公交车路线
人社大厦-人社大厦(外环)
共31站
人社大厦
天河广场北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
皇城名苑
向阳小区
市一中
绿色市场(森美购物广场)
玉泉观
聚宝盆兰庭
市三中
张家沟
坚家河北
电缆厂
秦州公交西站
瀛池果蔬市场
莲亭(东煜广场)
师院南
征稽站
城南小学
供电局(天宝塑业)
眼科医院
长材家园
东团庄
天庆嘉园
南郭寺
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦(外环)
天水83路公交车路线
山水新城北-皇城村
共20站
山水新城北
山水新城西
市三中新校区
佳水岸小镇东
天河美郡
山水嘉园
吴家崖
王家磨
秦州公交西站
电缆厂
坚家河北
张家沟
市三中
聚宝盆兰庭
玉泉观
绿色市场(森美购物广场)
市一中
向阳小区
皇城路路口
皇城村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7