首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 高新区地铁站(往才智道)
高新区地铁站(往才智道)
途经路线[6条]
191路
620路
624路(东线)
624路(西线)
667路
754路
天津624路(西线)公交车路线
高新区地铁站(往海泰南道)-海泰北公交站(终点站)
共11站
高新区地铁站(往海泰南道)
华庄子
创新二路
海泰南公交站
创新三路
创新四路
西门子
高新区软件园
电子科技十八所
农行客服中心(往华科大街)
海泰北公交站(终点站)
天津624路(西线)公交车路线
海泰北公交站(终点站)-高新区地铁站(往才智道)
共11站
海泰北公交站(终点站)
农行客服中心(往华科八路)
电子科技十八所
高新区软件园
西门子
创新四路
创新三路
海泰南公交站
创新二路
华庄子
高新区地铁站(往才智道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7