首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 钻井
钻井
途经路线[1条]
617路
天津617路公交车路线
新河庄(杭州道终点站)-渤海石油新村
共34站
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区(西)
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
中心北里
金福里
贻和花园
贻成小学
贻丰园东门
贻成东园
福达苑
跃进里[滨海塘沽]
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
海昌天澜
晟卉花园
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村西门
石油新村一区
钻井
石油新村四区
渤海石油新村
天津617路公交车路线
渤海石油新村-新河庄(杭州道终点站)
共34站
渤海石油新村
石油新村五区
蓝苑小区
石油新村
和谐园
潮音寺
远景庄园
碧水庄园
晟卉花园
海昌天澜
海晶南园
新桥里
坨地
海门大桥
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
跃进里[滨海塘沽]
福达苑
贻成东园
贻丰园东门
贻成小学
贻和花园
金福里
中心北里
莱茵春天
奥林花园
鸿正绿色家园(福州道)
漓江里
湘江里(车站北路)
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7