首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 金融创新中心
金融创新中心
途经路线[4条]
124路(高铁专线)
519路(专线)
940路
973路
天津973路公交车路线
中部新城首末站(终点站)-海港城公交站
共26站
中部新城首末站(终点站)
银河一路
听涛苑
听涛苑西门
佳宁苑
万科清雅苑(银河五路)
闸南路
蓝苑小区
石油新村
金融创新中心
政务服务办(新华路)
高铁滨海站
老弯道
朝阳楼
四号码头
天科所
港滨路(港滨路)
贻芳嘉园
北海路一大街
北海路二大街
北海路枫叶学校
海油工程公司
航运一道航运中路
合生君景湾
启航嘉园
海港城公交站
天津973路公交车路线
海港城公交站-中部新城首末站(终点站)
共25站
海港城公交站
启航嘉园
合生君景湾
航运一道航运中路
海油工程公司
北海路枫叶学校
北海路二大街
北海路一大街
贻芳嘉园
港滨路(港滨路)
天科所
四号码头
朝阳楼
老弯道
高铁滨海站
金融创新中心
石油新村
蓝苑小区
闸南路
万科清雅苑(银河五路)
佳宁苑
听涛苑西门
听涛苑
银河一路
中部新城首末站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7