首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 药明康德
药明康德
途经路线[5条]
517路(临时)
519路
651路
820路
947路
天津517路(临时)公交车路线
学院区公交站(终点站)-TCL中环滨海产业园
共40站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
约翰迪尔
天江公寓
美克天美公寓
英泰公司
一汽丰田西门
美克宿舍
雀巢公司(第八大街)
标准食品
富士康
百合路(百和路)
药明康德
顶新总部
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
贻成峰景
谐海路融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
创意产业园
国际企业大道
金海湖
TCL中环滨海产业园
天津519路公交车路线
新港客运码头-北塘公交站
共43站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨
办公厅
建港里
新尚里
远洋宾馆
天科所
四号码头
春风里
朝阳小学(春风路)
春阳路
贻芳嘉园
北海路一大街
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
渤海钻探研究所
天海公寓
泰达变压器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
融公馆
北塘社区服务中心
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
北塘公交站
天津651路公交车路线
西站公交站(南4)-天津科技大学西院
共31站
西站公交站(南4)
御河湾
新三条石大街
金华桥
大胡同商贸中心
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
北安桥
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
六纬路八经路
万东路地铁站(往外环)
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
总公司大楼
黄海路
顶新总部
药明康德
天海公寓
富士通天
金耀集团
丰田模具
天津科技大学[泰达校区]
天津科技大学西院
天津820路公交车路线
南益公交站-开发区会展中心
共33站
南益公交站
名盛道
华庭路
南益小区
浙江路小学分校
新河庄(杭州道)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
康乐园
宝山道
丹江路
金江路
梅兰日兰
顶益食品
北洋集装箱
药明康德
顶新总部
腾飞路
会议中心
贻欣园
天元居
鸿泰花园
第一大街市民广场
滨海伊势丹东门
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
万通国际新城(往达尚路)
万科金域蓝湾
开发区会展中心
天津947路公交车路线
芳菲路公交站-高铁滨海站(终点站)
共27站
芳菲路公交站
宝龙城
宝龙城幼儿园
滨旅产业园
欧风国际商业街
碧桂园滨海城
美林园
家和园
中生大道
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
滨海中关村市民服务中心
泰达中小企业园
黄海路第十三大街
丰田模具
金耀集团
富士通天
天海公寓
渤海钻探研究所
药明康德
顶新总部
泰达会馆
新华里
公安街
高铁滨海站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7