首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 科科村
科科村
途经路线[5条]
298路
299路
532路
蓟1路
蓟8路
天津298路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-桥头庄
共75站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
张庄村
家乐超市[蓟州区]
棉纺新区
新人民医院
乐园公寓
友好医院
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
水库南路
州河湾广场
八里铺村
州河湾邮政所
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
晟楷中学
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站(下仓老街北口)
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
天津299路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-庞家场村(杨庞路)
共63站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
安裕新村
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
州河公园
水库南路
州河湾广场
八里铺村
州河湾邮政所
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
蓟州烟草专卖局
东昌路口
屈庄子
张家店
新华村
迁礼庄
王杠庄[京哈公路]
秀金屯
双杨树
前楼
西毛庄
别山医院
别山镇政府
闻家庄
杨庄子村东
下里庄
新十百户
大保安镇桥
六道街村
北鲁庄
北鲁庄工业园区
代庄子[蓟州区]
东梁庄村
大堼上中学
杨相公
大堼上村
大堼上卫生院
大堼上中心小学
八间房村[蓟州区]
董庄子村
丰富村
东草厂村
东马营村[蓟州区]
薛官庄村
西太河村
东太河村
南娄庄子村
赵山庄村
毛眼铺村
庞家场村(杨庞路)
天津532路公交车路线
时代花园公交站-蓟州开发区公交站
共28站
时代花园公交站
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
水利新村
兴华购物街
兴华市场
安裕新村
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
水库南路
州河湾广场
八里铺村
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
蓟州烟草专卖局
东昌路口
汽车园管委会
华景家园
标准厂房
一阳磁性材料
礼明庄镇
蓟州开发区公交站
天津蓟1路公交车路线
老电车大酒店公交站(蓟州公交总站)-西九户村公交站
共40站
老电车大酒店公交站(蓟州公交总站)
蓟州客运站
蓟州二中
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
安裕新村
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
水库南路
州河湾广场
八里铺村
科科村
翠屏山
翠屏山镇西
翠屏山镇东
东运庄村
大黄土庄北
大黄土庄南
孔家龙湾
翠南庄
国华盘电
大唐盘电
王杠庄[里杠路]
陈家寨
东定福庄[蓟州区]
弥勒院西
弥勒院
史各庄路口
二里店西
二里店
田家龙湾
别山村
别山东
西九户村公交站
天津蓟8路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-南户庄村
共39站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
安裕新村
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
水库南路
州河湾广场
八里铺村
州河湾邮政所
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
蓟州烟草专卖局
开发区冶特建材
特勤消防队
礼明庄镇邮政所
前潵小学
景军工业园
鑫世宇
国电博纳
西八沟桥
西八沟东
东八沟
东八沟桥
东八沟农贸市场
张王庄村委会
单桥子北
单桥子村委会
南户庄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7