首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 潮阳花园
潮阳花园
途经路线[16条]
592路
594路
宝10路
宝13路
宝14路
宝15路
宝16路
宝17路
宝18路
宝25路
宝2路
宝31路
宝56路
宝57路
宝5路
宝9路
天津592路公交车路线
金和园公交站-广海路公交站
共25站
金和园公交站
原筑小区
宝坻移动营业厅
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
劝宝超市西门
宝坻医院
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
海滨宿舍
宝坻一中
宝境栖园(北城东路)
和远领居
领秀城
御景华城
宝中道
庆滨道
广海路公交站
天津594路公交车路线
宝坻公交总站-陈家口村公交站
共25站
宝坻公交总站
国土资源局
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
宝平景苑
鸣石苑
健身公园
宝坻三中
中保楼
宝坻医院北门
文化广场
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
陈家口中心小学
陈家口村公交站
天津宝10路公交车路线
宝坻火车站公交站-大口屯路公交站
共25站
宝坻火车站公交站
绿色家园
北方装饰城
宝坻客运站
劝宝超市东门
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
小套村
水岸蓝庭
马家店医院
乔辛庄
小兰各庄
小河口
东寨[宝坻区宝武路]
薄庄(宝武路)
大口屯镇北
大口屯派出所
大口屯医院
大口屯路公交站
天津宝13路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-京津新城(北京科技大学天津学院)
共22站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
宝坻移动营业厅
原筑小区
原筑北区
辛务屯
郝各庄
东田五庄[宝白公路]
庞桥头
中登
杜台
李台[宝坻区]
大庄子[宝坻区]
周良庄
京津新城(北京科技大学天津学院)
天津宝14路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-董塔庄
共48站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻中医院
天宝新苑小区
塞纳世家
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
金地大境
高铁宝坻站
马家店
马家店开发区
双王寺
烧角村(津围线)
闫各庄
东堼头村
金台村
孙家台
大五登(宝白公路)
西四里港
张港铺
田邢各庄
京津新城管委会
北京科技大学天津学院
天津财经大学珠江学院北门
军事交通学院分院
温泉度假村
凯悦大酒店
宝坻南站
合生创展
上京顺园
上京康园
上京雍园
朱家窝
田家桥
大白庄镇第二小学
鸿坤原乡小镇
锦绣香江
九园开发区
九园九号路
九园七号路
九园四号路
九园管委会
大刘坡
南李自沽村口
董塔庄
天津宝15路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-四棵树
共27站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻总工会
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
马家店
双王寺
大口屯镇
西十字港村
树尔窝
牛家牌
大宝庄
普贤坨
朱家槽
许辛庄
中心台
西杜庄
尔王庄
李家河
程四淀
四棵树
天津宝16路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-东安子
共33站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻总工会
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
马家店
双王寺
大口屯镇
西十字港村
树尔窝
牛家牌
李家牌
雅子庄
翟庄子[宝坻区]
南河村[宝坻区]
大宝庄
普贤坨
朱家槽
许辛庄
中心台
西杜庄
尔王庄
尔辛庄
小田庄[宝坻区]
小高庄[宝坻区]
闫皮庄
东安子
天津宝17路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-东杜
共24站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻总工会
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
马家店
双王寺
大口屯镇
西十字港村
树尔窝
牛家牌
西老鸦口(暂撤此站)
大白庄
随家庄(潘青线)
运家庄
大唐庄
鲫鱼淀
东杜
天津宝18路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-潘套村
共25站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻总工会
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
马家店
双王寺
大口屯镇
西十字港村
树尔窝
牛家牌
西老鸦口
大白庄
随家庄(潘青线)
运家庄
大唐庄
鲫鱼淀
东淀
潘套村
天津宝25路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-东田五庄[宝白线]
共34站
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院南门
劝宝超市西门
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
金地大境
小套村
水岸蓝庭北门
宝星花园
潮南花园北门
文庭雅苑
潮南花园南门
马家店开发区[辉宏路]
马家店开发区管委会
双王寺
烧角村西
烧角村(烧角路)
烧角村东
艾各庄
西广林木
小广林木
东广林木
马各庄
岔古村
西郝各庄
前郝各庄
秦各庄
东田五庄[宝白线]
天津宝2路公交车路线
宝坻火车站公交站-小兰各庄村
共20站
宝坻火车站公交站
绿色家园
北方装饰城
宝坻客运站
宝坻档案局
劝宝超市西门
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
小套村
马家店小区
马家店开发区
双王寺村
大兰各庄村
小兰各庄村
天津宝31路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-南杨码头
共33站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
中央公园
原筑小区
辛务屯
东刘各庄
郝各庄
侯家庄
庞桥头
大五登(林大线)
中登
李台[宝坻区]
小庄子
大庄子[宝坻区]
马营
五里台
尹家铺
周良水苑南门
北京科技大学天津学院
上京嘉园
京津新城消防队
朱家窝
田家桥
鸿坤原乡小镇
范家庄
南杨码头
天津宝56路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-于家堼
共32站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻总工会
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
大套村(金地大境)
马家店
双王寺
大口屯镇
西十字港村
树尔窝
牛家牌
李家牌
雅子庄
翟庄子[宝坻区]
南河村[宝坻区]
大宝庄
普贤坨
朱家槽
许辛庄
中心台
西杜庄
尔王庄
黄花淀
高户庄
郑贵庄
于家堼
天津宝57路公交车路线
潘庄规划馆公交站-宝坻客运站(公交场站)
共30站
潘庄规划馆公交站
物流园
潘庄镇政府
潘庄镇
纪庄子[宁河区]
西孙庄
陶家庄子
鲫鱼淀
大唐庄
运家庄
随家庄(潘青线)
大白庄
西老鸦口
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯镇
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
劝宝超市东门
宝坻客运站(公交场站)
天津宝5路公交车路线
宝坻公交总站-宝芝麻窝
共35站
宝坻公交总站
国土资源局
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
劝宝超市西门
宝坻医院南门
宝坻档案局
宝坻客运站
北方装饰城
绿色家园
宝坻火车站
杜家庄
碱场
老鸦台
大角甸
王卜庄
后张司马
李秀庄[宝坻区]
何仉庄
李清庄
南申庄
陈山庄
五麻庄
大钟庄农场
八字桥
滩沽村
马郭庄
大陈庄[宝坻区]
北王庄[宝坻区通唐线]
宝芝麻窝
天津宝9路公交车路线
宝坻火车站公交站-龙湾福泰花园
共36站
宝坻火车站公交站
绿色家园
北方装饰城
宝坻客运站
劝宝超市东门
宝坻中医院
天宝新苑小区
怡购商业广场
怡购清华园
潮阳花园
凯旋家园
金色领地花园
小套村
高铁宝坻站
水岸蓝庭
马家店医院
乔辛庄
前陈甫
新开口镇
碱坨
薛庄
后寒河
东南仁垺
韩庄
黄庄
曹庄
小口哨
西寨路口[宝坻区]
殷庄
东寨[宝坻区大新路]
福苑庄路口
东绣针口
薄庄(大新路)
寇庄
北旺
龙湾福泰花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7