首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 水东里
水东里
途经路线[4条]
706路
760路
819路
830路
天津706路公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-第六大道公交站(第六大道站)
共46站
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
亲亲家园
谊龙花园
兴华道
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
兴华一支路(往津港公路)
大寺镇政府
仁居锦园
大任庄
大任庄北
长泰园
浯水道桥
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
泰山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
天职师大
胸科医院
招远路地铁站
津门里
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
龙涵道地铁站
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
第六大道公交站(第六大道站)
天津760路公交车路线
胸科医院环湖医院公交站-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
共29站
胸科医院环湖医院公交站
胸科医院
招远路地铁站
津门里
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
艺术职业学院
金月湾南门
富民路昆仑路口
滨河小区
滨河庭苑
郑庄子
富民商业街
富华小区
二宫南门(光华路)
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
福建路
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
天津819路公交车路线
万新村南公交站(万新南公交站)-胸科医院环湖医院公交站
共23站
万新村南公交站(万新南公交站)
武警特色医学中心
万新公寓
天山南路
沙柳南路地铁站
东城家园
舒畅园
好美嘉园
嘉春园
嘉春园东门
怡然庭苑
福天里
二号桥地铁站
龙涵道地铁站
欣园小区
先锋路电传路
建新东里
水东里
詹安路
津门里
招远路地铁站
胸科医院
胸科医院环湖医院公交站
天津830路公交车路线
智达道公交站-中心公园(666路/827路/830路)
共35站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
东丽开发区管委会
东方财信
丽新路
驯海路地铁站
鉴开中学
东丽体育中心
先锋里
津门里
詹滨里(先锋路)
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
龙涵道地铁站
一号桥地铁站
万明里
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
挂甲寺
小刘庄
海河中学
大营门
小营门
湖北路
新华路唐山道
中心公园(666路/827路/830路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7