首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 昆俞北路
昆俞北路
途经路线[2条]
369路
623路(临时)
天津623路(临时)公交车路线
李明庄公交站-双水道公交站(双水道站)
共33站
李明庄公交站
李明庄
明盛园
昆俞北路
昆俞家园南门
满江东道
丽苑小区
丹荔园
橙翠园
皓林园
凤山道
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
万东路地铁站(往东兴桥)
中山门二号路
蝶桥公寓
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
微山路怒江道
四季馨园
华山里地铁站
陵水道
双水道公交站(双水道站)
天津623路(临时)公交车路线
双水道公交站(双水道站)-李明庄公交站
共33站
双水道公交站(双水道站)
陵水道
珠江公园
平江里
四季馨园(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
洞庭一号桥
郑庄子
富民商业街
富华小区
二宫南门(光华路)
新村口
二宫
中山门二号路
万东路地铁站(往外环)
天山南路
万新公寓
香山道
崂山道
盘山道
凤岐里
龙山道昆仑路口
凤山道
皓林园
橙翠园
丹荔园
丽苑小区
满江东道
昆俞家园南门
昆俞北路
明盛园
李明庄
李明庄公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7