首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 府君庙(津静公路)
府君庙(津静公路)
途经路线[3条]
140路
141路
193路
天津193路公交车路线
静海汽车站(终点站)-禄安大街百货大楼
共32站
静海汽车站(终点站)
江海陶瓷
西边庄
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
永红桥
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台
海光寺
禄安大街百货大楼
天津193路公交车路线
禄安大街百货大楼-静海汽车站(终点站)
共27站
禄安大街百货大楼
多伦道平安大街
六里台
天大宿舍
西湖村
龙井里
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖大楼南
王顶堤金冠里
侯台村
农学院
城建大学
宝德学院
工农大桥
永红桥
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7