首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 山水和苑
山水和苑
途经路线[9条]
197路(联运198路)
199路
294路
296路
531路
539路
蓟31路
蓟4路
蓟7路
天津蓟31路公交车路线
蓟州水务局-小逯庄桥
共61站
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
逸康新村
棉纺新区
家乐超市[蓟州区]
张庄村
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
三岔口村[蓟州区]
鑫路桥
李怀辛村
东店子村
大现渠[京抚线]
小现渠
交通局热拌厂
后大岭村
胡里庄村
李庄子村[蓟州区]
瓦岔庄村
邦均镇政府
邦均交警大队
中兵马村
石人庄村
心脏病专科医院
西中南道村
溯河北
溯河南
大蔡庄村
西二营村北
西二营村南
东二营村
东二营镇政府
东二营村西
小古庄村
陈各庄村
张店子村
大龙卧村
小龙卧村
小尤庄
大逯庄
康各庄村
小逯庄桥
天津蓟31路公交车路线
小逯庄桥-蓟州水务局
共61站
小逯庄桥
康各庄村
大逯庄
小尤庄
小龙卧村
大龙卧村
张店子村
陈各庄村
小古庄村
东二营村西
东二营镇政府
东二营村
西二营村南
西二营村北
大蔡庄村
溯河南
溯河北
西中南道村
心脏病专科医院
石人庄村
中兵马村
邦均交警大队
邦均镇政府
瓦岔庄村
李庄子村[蓟州区]
胡里庄村
后大岭村
交通局热拌厂
小现渠
大现渠[京抚线]
东店子村
李怀辛村
鑫路桥
三岔口村[蓟州区]
洇溜镇
洇溜镇北
马圈头
桃园
北六里屯
蓟州中学
蓟州北站
胜达家园
交通宾馆
人民西路
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
张庄村
家乐超市[蓟州区]
棉纺新区
逸康新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
碧玉家园
时代花园
天一绿海(迎宾大街)
上宝塔村[迎宾大街]
海棠湾
山水和苑
蓟州水务局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7