首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天津站北广场
天津站北广场
途经路线[3条]
676路(北线)
681路
813路
天津681路公交车路线
王顶堤商贸城公交站-天津站北广场
共31站
王顶堤商贸城公交站
农学院
城建大学
宝德学院
橡胶研究所
侯台
碧水家园
碧岭园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
玉泉路玉皇路
红磡公寓
佳音里
师北里
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
东马路
望海楼
秋实园
李地大街
天津站北广场
天津681路公交车路线
天津站北广场-王顶堤商贸城公交站
共30站
天津站北广场
汇和家园(新广路)
望海楼
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
陞安大街
海光寺
师北里
佳音里
红磡公寓
玉泉路玉皇路
龙井里
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼南
王顶堤金冠里
新技术产业园区
侯台村
侯台花园
碧岭园
碧水家园
侯台
橡胶研究所
宝德学院
城建大学
农学院
王顶堤商贸城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7