首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大屯
大屯
途经路线[2条]
173路
890路
天津890路公交车路线
静海汽车站(终点站)-静海区中旺镇
共38站
静海汽车站(终点站)
团静路口
静海六中
静海六中东门
旭华道口[团静路]
春曦道口
于庄子[静海区]
靳庄子
史庄子
汉普森药业
大丰堆镇政府
大丰堆卫生院
高小王
高庄子[静海区]
李八庄
崔庄子[静海区]
庞庄子[静海区]
大邱庄
大邱庄邮局
大屯
蔡公庄(蔡中路)
杨家场
土河
刘祥庄
惠丰西村
惠丰村
惠丰前村
惠丰桥
金茂源
清河村
金泰峰家园
大庄子[静海区]
东小屯
班高庄
大曲河
唐河家园
李庄子[静海区]
静海区中旺镇
天津890路公交车路线
静海区中旺镇-静海汽车站(终点站)
共38站
静海区中旺镇
李庄子[静海区]
唐河家园
大曲河
班高庄
东小屯
大庄子[静海区]
金泰峰家园
清河村
金茂源
惠丰桥
惠丰前村
惠丰村
惠丰西村
刘祥庄
土河
杨家场
蔡公庄(蔡中路)
大屯
大邱庄邮局
大邱庄
庞庄子[静海区]
崔庄子[静海区]
李八庄
高庄子[静海区]
高小王
大丰堆卫生院
大丰堆镇政府
汉普森药业
史庄子
靳庄子
于庄子[静海区]
春曦道口
旭华道口[团静路]
静海六中东门
静海六中
团静路口
静海汽车站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7