首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 城际美景东门
城际美景东门
途经路线[3条]
742路
745路
812路
天津812路公交车路线
城际美景东门-天津职业大学公交站
共28站
城际美景东门
北辰开发区管委会
双辰前路
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
普兴里
万达新城
宜兴埠北地铁站
普东街党群服务中心
紫荆苑
天士力花园
汀江西路淮河道口
汀江西路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
天津职业大学公交站
天津812路公交车路线
天津职业大学公交站-城际美景东门
共30站
天津职业大学公交站
北润华庭
秋怡家园(往铁东路)
秋怡家园(往外环)
淮河道地铁站(往外环)
汀江西路淮河道口
天士力花园
紫荆苑
万科新城
宜兴埠北地铁站
万达新城
普兴里
白庙
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中学
双街新家园
柴楼新庄园
双辰前路
北辰开发区管委会
城际美景东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7