首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南开三马路
南开三马路
途经路线[5条]
3路
646路
829路
858路(临时)
905路
天津646路公交车路线
澄江路公交站(澄江路站)-东马路
共22站
澄江路公交站(澄江路站)
王顶堤卫生院
盈江西里
华宁道
保盈里
第二冷冻厂
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
东马路
天津646路公交车路线
东马路-澄江路公交站(澄江路站)
共23站
东马路
北城街
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
陞安大街
海光寺
海光寺地铁站
南开三马路
南丰路
凯立家园
宜宾道地铁站
西湖道
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼
第二冷冻厂
保盈里
华宁道
盈江西里
王顶堤卫生院
澄江路公交站(澄江路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7