首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 兴武镇村
兴武镇村
途经路线[2条]
294路
蓟55路
天津294路公交车路线
蓟州水务局-青甸村
共54站
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
逸康新村
棉纺新区
家乐超市[蓟州区]
张庄村
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
鑫路桥
李怀辛村
后牛宫村
前牛宫村
穆庄子村
黄家屯村
北定福庄村
兴武镇村
小赵庄[蓟州区]
段截庄
大徐庄
郑沟庄
都赛营北村
都赛营南村
北毛庄
胡里岗
燕户庄
东晋公坨村
东晋公坨路口
保健庄
南小逯庄
李桂庄
西施古
西蔡庄
柳子口
永乐村
青甸村
天津294路公交车路线
青甸村-蓟州水务局
共56站
青甸村
永乐村
柳子口
东施古镇东
东施古镇政府
西蔡庄
西施古
李桂庄
南小逯庄
保健庄
东晋公坨路口
东晋公坨村
燕户庄
胡里岗
北毛庄
都赛营南村
都赛营北村
郑沟庄
大徐庄
段截庄
小赵庄[蓟州区]
兴武镇村
北定福庄村
黄家屯村
穆庄子村
前牛宫村
后牛宫村
李怀辛村
鑫路桥
洇溜镇
洇溜镇北
马圈头
桃园
北六里屯
蓟州中学
蓟州北站
胜达家园
交通宾馆
人民西路
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
张庄村
家乐超市[蓟州区]
棉纺新区
逸康新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
碧玉家园
时代花园
天一绿海(迎宾大街)
上宝塔村[迎宾大街]
海棠湾
山水和苑
蓟州水务局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7