首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 东方红立交桥
东方红立交桥
途经路线[2条]
552路
888路
天津552路公交车路线
静海汽车站(终点站)-梁官屯
共47站
静海汽车站(终点站)
静海火车站(联盟大街)
东窑
碧水园西门
碧水园
东方红立交桥
静海汽车站
东方仕嘉
团静路口
南纬三路
下三里(静青线)
王家楼(静青线)
范庄子市场
高家楼(静青线)
八里庄(静青线)
增福堂(静青线)
东双塘(静青线)
杨家园[静青线]
袁村
东长屯
陈官屯[静青线]
陈官屯一街
东钓台
高官屯
王官屯[静海区]
张官屯
吕官屯
高泽村
刘下道村
刘上道村
唐官屯立交桥
唐官屯市场
唐官屯医院
唐官屯一街
唐官屯邮局
唐官屯农行
唐官屯法院
唐官屯开发区
唐官屯604基地
大张屯
唐官屯镇政府
长张屯
只官屯
靳官屯
九宣闸
王善政
梁官屯
天津888路公交车路线
静海火车站(前广场)-小河村
共42站
静海火车站(前广场)
泰禾小区
南庆楼小区
区医院[静海区]
静海镇政府
静海物美超市
中国银行
静海交通局
东方红立交桥
南纬三路
上三里(静青线)
王家楼(静青线)
高家楼(静青线)
八里庄(静青线)
增福堂(静青线)
东双塘(静青线)
杨家园[静青线]
袁村
东长屯
陈官屯医院
陈官屯镇政府
陈官屯三街村
小钓台村
陈官屯中学
京岚路陈大路口
谭庄子
东元蒙口村
南元蒙口村
北元蒙口村
沿庄镇政府
东滩头中学
东滩头村委会
东滩头
大黄洼小学
大黄洼
小黄洼
小黄洼村委会
东港村委会
东港村
西港村
吉祥村
小河村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7