首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> 奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交
太原奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交车路线
运行时间:公元时代城(下元) 10:30、15:30|晋中天美奥莱 14:15、19:30
首站末站:下元(迎泽西大街)-天美杉杉奥特莱斯
参考票价:
暂无
公交公司:晋中瑞达公交有限公司(监督、咨询电话:0354-8593456)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公元时代城(下元) 10:30、15:30|晋中天美奥莱 14:15、19:30
太原奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交车路线
下元(迎泽西大街)-天美杉杉奥特莱斯
共10站
下元(迎泽西大街)
理工大学
后王村
大王村
新晋祠路长兴南街口
新晋祠路南中环口
北张小区
财经大学(南中环街)
火车南站(太榆路)
天美杉杉奥特莱斯
太原奥特莱斯(下元公元时代城)专线公交车路线
天美杉杉奥特莱斯-下元(迎泽西大街)
共10站
天美杉杉奥特莱斯
火车南站(太榆路)
财经大学(南中环街)
北张小区
新晋祠路南中环口
新晋祠路长兴南街口
大王村
后王村
理工大学
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7