首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> G5路公交
太原G5路公交车路线
运行时间:嘉节停车场 06:30-21:00|富士康园区(预计) 06:47-21:17
首站末站:嘉节停车场-富士康园区
参考票价:
单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司电车公司(监督电话:0351-6291522;咨询电话:0351-7249876)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉节停车场 06:30-21:00|富士康园区(预计) 06:47-21:17
太原G5路公交车路线
嘉节停车场-富士康园区
共9站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
电子西街真武路口
电子西街坞城南路口
电子街
电子街唐槐路口
富士康园区
太原G5路公交车路线
富士康园区-嘉节停车场
共12站
富士康园区
电子街唐槐路口
电子街
电子街坞城南路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
康宁街真武路口
地铁康宁街站
人民北路颐源街口
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
大汇嘉园生态园
嘉节停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7