首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 长风街军民路口
长风街军民路口
途经路线[5条]
619路
838路(内环)
864路
868路
877路(外环)
太原838路(内环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-双塔西街新建南路口
共24站
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(建设南路辅路)
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
太原838路(内环)公交车路线
双塔西街新建南路口-体育馆(地铁体育馆站)
共24站
双塔西街新建南路口
财大北校(新建南路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街军民路口
长风街坞城路口
长风街建设南路口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(建设南路辅路)
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7