首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 迎泽街前进路口
迎泽街前进路口
途经路线[9条]
16路
38路
50路
52路
809路
822路
859路
868路
875路
太原868路公交车路线
火车南站(西广场C3站台)-迎泽街前进路口
共25站
火车南站(西广场C3站台)
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路省府街口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风桥东
长风桥西
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
万柏林区委
理工大西区
迎泽街前进路口
太原868路公交车路线
迎泽街前进路口-火车南站(西广场)
共28站
迎泽街前进路口
理工大西区
万柏林区委
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
南内环桥西
省直机关党校
省展览馆
理工大宿舍
交警支队
长风桥西
长风桥东
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街坞城路口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(西广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7