首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
途经路线[5条]
610路
809路
820路
820支路
K809路
太原820支路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-翠鑫苑
共27站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
东中环朝阳街口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
工人报社(山大二院)
新民中街
东缉虎营
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路城坊街口
市中心医院
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
程家村
太钢程南小区
五十五中
林场
森林公园
翠鑫苑
太原820支路公交车路线
翠鑫苑-松庄停车场(朝阳街)
共25站
翠鑫苑
森林公园
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
胜利街新建路口
工具厂
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
市中心医院
解放路城坊街口
东缉虎营
新民中街
工人报社(山大二院)
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
迎泽大街新郝庄新开路口
二马路小区
朝阳街东中环口
朝阳街经园路口
松庄停车场(朝阳街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7