首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 西铭路建筑中巷口
西铭路建筑中巷口
途经路线[4条]
16路
67路
834支路
874路
太原16路公交车路线
西铭矿矿区-下元(迎泽西大街)
共19站
西铭矿矿区
河心北街小区
小西铭村
玉门河南沿岸招呼站
西铭路玉门河口
万柏林四中
西铭路建筑中巷口
西矿建北宿舍
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元(迎泽西大街)
太原16路公交车路线
下元(迎泽西大街)-西铭矿矿区
共21站
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
铁道大厦
迎泽街小井峪路口
迎泽街西中环口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
迎泽西大街西口
南寒
西矿街红沟路口
北寒
西矿建北宿舍
西铭路建筑中巷口
万柏林四中
西铭
玉门河西铭路口
玉门河北沿岸招呼站
小西铭村
河心北街小区
西铭矿矿区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7