首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 西留庄
西留庄
途经路线[2条]
2支路
821支路
太原2支路公交车路线
江阳化工厂-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
江阳化工厂
预制厂宿舍
西留庄
二电厂
南寨公园管理处招呼站
兴安化工厂
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
恒山路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
胜利街解放北路口
工具厂
新建路胜利街口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
太原2支路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-江阳化工厂
共28站
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
新建路胜利街口
工具厂
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
恒山路新城南大街口
太原工业学院
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
南寨公园管理处招呼站
泥向线新兰路口
二电厂
西留庄
预制厂宿舍
江阳化工厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7