首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 蓝海汽配城
蓝海汽配城
途经路线[7条]
901路
901支路
902路
903路
903支路
909路
Z2路
太原909路公交车路线
火车南站(西广场A1站台)-晋中公交南场
共25站
火车南站(西广场A1站台)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
太榆路龙城街口
武宿(晋中瑞达公交视情况停靠)
蓝海汽配城
山西师大北校区
山西师大南校区
三勘院
山西工程科技职业大学北门
太原师范学院
太原理工大学
山西中医药大学
山西医科大学北门
聂村
金融大厦
玉湖公园
榆次二中北门
希岸酒店
电力巷
锦纶路迎宾街口
市委宿舍
东华世家
潇河湾小区
晋中公交南场
太原909路公交车路线
晋中公交南场-火车南站(西广场)
共25站
晋中公交南场
潇河湾小区
东华世家
市委宿舍
锦纶路迎宾街口
电力巷
希岸酒店
榆次二中北门
玉湖公园
金融大厦
聂村
山西医科大学北门
山西中医药大学
太原理工大学
太原师范学院
山西工程科技职业大学北门
三勘院
山西师大南校区
山西师大北校区
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城街口
太榆路荣军南街口(本站只下不上)
太榆路荣军北街口
火车南站(西广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7