首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 老军营北区
老军营北区
途经路线[4条]
801路
851路
865路
K3路
太原801路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-建南汽车站
共32站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路水西关南街口
桃园北路迎泽街口
桃园南路桃南西巷口
桃园南路文源巷口
桃园南路康乐街口
桃园南路双塔西街口
老军营北区
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建南汽车站
太原801路公交车路线
建南汽车站-公交童星幼儿园(兴华北街)
共31站
建南汽车站
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
双塔寺街建设南路口
省人民医院
山西报社
双塔西街南沙河桥口
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
双塔西街新建南路口
桃园南路双塔西街口
桃园南路康乐街口
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路府西街口
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
千峰北路兴华街口
千峰北路西流街口
兴华北街千峰北路口
兴华北街文兴路口
公交童星幼儿园(兴华北街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7