首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 羊市街西口
羊市街西口
途经路线[9条]
27路
4路(内环)
4路(外环)
56路
56支路
807路
828路(内环)
828路(外环)
855路
太原4路(外环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-大南门(地铁大南门站)
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(南内环街)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
市政府
羊市街西口
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
太原4路(外环)公交车路线
大南门(地铁大南门站)-体育馆(地铁体育馆站)
共22站
大南门(地铁大南门站)
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
水西门
羊市街西口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校(南内环街)
新建南路双塔西街口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7