首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 红楼
红楼
途经路线[1条]
7路(官方名:7区间二)
太原7路(官方名:7区间二)公交车路线
河龙湾商场-官地广场
共12站
河龙湾商场
西铭路西矿街口
河龙湾招呼站
铁建公司办公楼
白家庄街办(二中社区)
桃杏村
五四街
白矿俱乐部
解放街
红楼
南坑
官地广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7