首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 窊流村
窊流村
途经路线[6条]
18路
412路
832路
834路
874路
876路
太原18路公交车路线
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-上庄
共16站
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
西矿街前进路口
西矿街北一条口
闫家沟
西中环西矿街口
窊流村
科技大学
西中环上庄街口
西中环兴华西街口
上庄街西中环口
面粉三厂
上庄街普国路口
袁家庄
下庄
上庄街新村南街口招呼站
上庄
太原412路公交车路线
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-小石河村
共19站
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
西矿街北一条口
闫家沟
西中环西矿街口
窊流村
南社街
南社小区
南社
铁十二局物资公司
西线街
科技大学
西中环上庄街口
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
兴华西街高速口
春盛苑小区
圪?沟(春盛东路)
小石河村
太原832路公交车路线
东社东-十六中
共19站
东社东
西中环兴华西街口
西中环上庄街口
科技大学
窊流村
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
五十六中
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环西街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
太原834路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-北寒
共21站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机南门
东社东
西中环兴华西街口
西中环上庄街口
科技大学
窊流村
西中环西矿街口
西中环迎泽街口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
迎泽西大街西口
西机路迎泽西大街口
红沟靶场临时站
北寒
太原874路公交车路线
风声河-下元(迎泽西大街)
共18站
风声河
山西省现代经贸学校
风声河世纪新村招呼站
开城里办事处
开城路南口
万柏林四中
西铭路建筑中巷口
北寒
安宁街西机路口
安宁街普国路口
普国汽配城
安宁街招呼站
玉河苑小区
窊流村
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
下元(迎泽西大街)
太原876路公交车路线
圪㙩沟(玉泉街)-下元(迎泽西大街)
共17站
圪?沟(玉泉街)
春盛苑小区
兴华西街高速口
中车太原公司招呼站
东社西
西中环兴华西街口
西中环上庄街口
科技大学
窊流村
西矿街窊流路口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
理工大西区
万柏林区委
千峰路口
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7