首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 省儿童医院晋源院区
省儿童医院晋源院区
途经路线[1条]
310路
太原310路公交车路线
长风商务区-省儿童医院晋源院区
共35站
长风商务区
省科技馆
长风国贸
山西大剧院
长兴北街新晋祠路口
长兴北街南屯路口
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环晋祠路口
晋阳大道南中环口
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
晋阳大道唐城街口(太原植物园)
晋阳大道龙山街口
晋阳大道进贤街口
晋阳大道乾阳街口
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
晋源新城(贞观街)
新晋祠路贞观街口
晋溪街新晋祠路口
晋溪街凤翔路口
五府营
省儿童医院晋源院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7