首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 海天汽配城
海天汽配城
途经路线[2条]
202路
619路
太原202路公交车路线
东客站-长沟村
共25站
东客站
海天汽配城
东华苑
东中环五龙口街口
东中环府东街口
北河湾路南口
迎春街
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
杏花苑
枣沟村
东坪
耿家庄
长沟村
太原619路公交车路线
松庄停车场(东峰路)-长风停车场
共26站
松庄停车场(东峰路)
东峰路朝阳街口(松庄公园)
东客站
海天汽配城
东华苑
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风桥东
长风桥西
南屯北
长风停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7