首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 汾东大街大昌南路口
汾东大街大昌南路口
途经路线[1条]
881路
太原881路公交车路线
嘉节停车场-太原学院南门
共24站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
康宁街真武路口
人民北路
人民南路
通达街人民南路口(地铁通达街站)
真武路通达街口
幸福家园
下庄村
亚宝药业
正阳街唐华路口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
化章街唐槐路口
太太路东桥街口招呼站
省团校
太原学院
汾东大街大昌南路口
汾东大街横河西二巷口
太原学院南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7