首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 汾东南路正阳西街口
汾东南路正阳西街口
途经路线[3条]
306路
906路
910路
太原306路公交车路线
嘉节停车场-王吴
共34站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
康宁街真武路口
人民北路
小店(人民北路)
昌盛西街
汾东南路昌盛西街口
汾东南路通达西街口
汾东南路正阳西街口
汾东南路化章西街口
大村
汾东南路汾东大街口
贾家寨
孙家寨
孙家寨南
东蒲
西蒲
南蒲
东草寨
西草寨
大昌学校
监军庄
西柳林
刘家堡
河滩村
东里解招呼站
西里解
洛阳村
南马村
王吴
太原306路公交车路线
王吴-嘉节停车场
共34站
王吴
南马村
洛阳村
西里解
东里解招呼站
河滩村
刘家堡
西柳林
监军庄
大昌学校
西草寨
东草寨
南蒲
西蒲
东蒲
孙家寨南
孙家寨
贾家寨
汾东南路汾东大街口
大村
汾东南路化章西街口
汾东南路正阳西街口
汾东南路通达西街口
昌盛西街
小店(人民北路)
人民北路
康宁街人民北路口
真武路康宁街口
真武路富康街口
电子西街真武路口
电子西街欣荣路口
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
大汇嘉园生态园
嘉节停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7