首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 毛条厂宿舍
毛条厂宿舍
途经路线[7条]
39路
501路
55路
79路
836路
861路
908路
太原861路公交车路线
火车南站(西广场B1站台)-东中环凯旋街口
共25站
火车南站(西广场B1站台)
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路省府街口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(站前地下快速路)
建设北路白龙庙街口
红沟路府东街口
敦化南路招呼站
迎春街
北河湾路南口
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原861路公交车路线
东中环凯旋街口-火车南站(西广场)
共27站
东中环凯旋街口
北河湾路南口
迎春街
敦化南路招呼站
红沟路大东关街口
府东街红沟路口
建设北路白龙庙街口
火车站(站前地下快速路)
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(西广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7