首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 林场
林场
途经路线[5条]
2路
37路
820路
820支路
G1路
太原37路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
新华化工厂南门临时站
南寨办事处
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
龙康北街
新赵路
龙康街
新村
赵庄
赵庄南
钢企公司
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
大同路胜利街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原37路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-南寨村车场
共28站
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
大同路胜利街口
程家村
太钢程南小区
五十五中
林场
古城
钢企公司
赵庄南
赵庄
新村
龙康街
新赵路
龙康北街
机动处
下兰村
迎新南二巷西口
太钢医院南门
太钢医院
迎新路
南寨办事处
新华化工厂南门
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
南寨村车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7