首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 旱西门
旱西门
途经路线[9条]
10路
27路
56路
56支路
803路
805路
828路(内环)
828路(外环)
855路
太原56路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-龙城北街南二条龙城北街口招呼站
共28站
胜利桥东(枢纽站)
胜利街胜利桥东路口
新建路胜利街口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
龙城大街龙城北街南一条口招呼站
龙城北街南二条龙城北街口招呼站
太原56路公交车路线
山西白求恩医院-胜利桥东(枢纽站内部路)
共25站
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
新建路胜利街口
胜利桥东(枢纽站内部路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7