首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 府东街双龙巷口
府东街双龙巷口
途经路线[7条]
19路
602路
73路
828路(内环)
828路(外环)
863路
K19路
太原828路(外环)公交车路线
富力城车场-胜利东街敦化南路口
共31站
富力城车场
富力城
胜利东街敦化南路口
敦化坊
皮革厂
北方广场(河北里)
营西街
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西关
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
解放路钟楼街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
府东街双龙巷口
府东街建设北路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
胜利东街敦化南路口
太原828路(外环)公交车路线
胜利东街敦化南路口-富力城车场
共31站
胜利东街敦化南路口
敦化坊
建设北路北大街口
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
水西门
水西关
羊市街西口
市政府
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
胜利街新建路口
工具厂
胜利街解放北路口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
胜利东街敦化南路口
富力城
富力城车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7