首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 府东街东中环口
府东街东中环口
途经路线[6条]
19路
816支路
81路(内环)
81路(外环)
904路
K19路
太原904路公交车路线
东客站-阳曲县广场
共39站
东客站
经园路五龙口街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
沟南
华山立达中学
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
青龙镇村
桥沟
侯村
锦绣大街(方特东方神画)
北塔地
不二寺(德和盛小镇)
阳曲县运管所
阳曲县交通局
阳曲县政府
阳曲县广场
太原904路公交车路线
阳曲县广场-东客站
共37站
阳曲县广场
阳曲县政府
阳曲县交通局
阳曲县运管所
德和盛小镇
北塔地
锦绣大街(方特东方神画)
侯村
桥沟
青龙镇村
阳曲镇北
后湾
阳曲镇
广立设备市场
沟南
春光招呼站(润恒城)
永安宫
谷旦村
长沟煤矿
南窊
丈子头街西口
白桦苑
中涧河
动物园
矿机宿舍
享堂
敦化坊
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
府东街红沟路口
府东街红沟东巷口
府东街东中环口
府东街经园路口
经园路绿庭南街口
五龙口街经园路口
东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7