首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 市政府
市政府
途经路线[12条]
27路
38路
4路(内环)
4路(外环)
56路
56支路
807路
828路(外环)
851路
855路
K4路
K807路
太原K4路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-市为民服务中心
共6站
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路旱西关街口
市政府
市人大
政务中心西门
市为民服务中心
太原K4路公交车路线
政务中心西门-胜利桥东(美特好滨河店南门)
共5站
政务中心西门
市人大
市政府
金刚堰路旱西关街口
胜利桥东(美特好滨河店南门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7